Auction 807T, Lot # 154
Vitrina de pared. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño oriental. Con puerta abatible, fondo de espejo y repisas. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensiones: 71 x 45 x 10 cm. Estimado $1,000-1,300